Rice 91
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Заходите на серв свабодние лидерки спеши вот ип: rice91.no-ip.biz:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Grove] Ошибки ниггеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 25
Откуда : Украина

[Grove] Ошибки ниггеров Empty
СообщениеТема: [Grove] Ошибки ниггеров   [Grove] Ошибки ниггеров EmptyПн Янв 23, 2012 9:43 pm

Молодые ниггеры,пришедшие к нам,допускают большое количество ошибок и именно об этих ошибках я хочу поговорить с вами в этой статье.
1.Ошибка:
Первая ошибка заключается собственно в том что вы приходите к нам прямо на центральный район.Это ваша главная ошибка,ибо по законам физики пуля в голову летит быстрее чем вы подойдете к центральному району одной из банд
Её устранение:
Попытайтесь не рубить с плеча,имя терпение.Потритесь рядом с нашими братками,помогите им чем нибудь,а потом уже проситесь посвящения.

2.Ошибка:
Вторая ваша ошибка это липовая биография.Иногда вы сами того не зная начинаете говорить какой-то бред,вроде того что ваших родителей изнасиловали мексиканцы и вы пришли им мстить и прочее.Поверьте,ниггерам абсолютно похрен что у вас там случилось и зачем вы пришли.Старайтесь налаживать контакт с братками и не заморачивать им головы пустыми разговорами.
Её устранение:
Думайте что говорите,и думайте головой а не другими частями тела.

3.Ошибка:
При вступлении в банду не следует общаться со старшими на "вы",вы все одной рассы,просто кто-то старше и опытнее а кто-то младше,старайтесь держать разговор на равных,но не переигрывайте.Перед посвящением в банду к вам будут обращаться как к дешовке,поэтому не нужно психовать и материть старших и весь самп,это лишь часть отыгровки РП.
Её устранение:Отыгрывайте РП,отыгрывайте РП разговор между вами и более опытными парнями.

4.Ошибка:
После вступления в банду как украли рацию,а также получив 3 ранг вы сразу незадумываясь так просто берете волыну и идете с ней гулять по гетто.Если вы пришли в банду значит вы неопытный молодой парень который не разу не держали ствол,и тем более не стреляли из него.Сначала попросите подержать и пострелять ствол у старшего,потом попросите у него пару патронов,а тогда уже можете ходить с ним.Совет:не делайте разного оружия если вы являетесь молодым членом Аль Каиды,тоесть баллас,все таки вы не Бен Ладен,оой, Мэд Дог.
Её устранение:Старайтесь придерживаться РП правилам.

5.Ошибка:
Непослушание старших.Возьмем например такой случай.Например подошел старший по рангу,не важно,но старше.Например вы являетесь 3 рангом,а к вам подошел 5 и попросил сходить в магазин за хлебом,ну вы естественно как всегда думаете - кто он такой,он вообще 5 ранг,не буду я его работу выполнять.Запомните - старший,значит опытней.(Да и вообще принести своему брату бандиту покушать - святое дело )
Её устранение:Просто думайте головой.

6.Ошибка:
Вы допускаете такие банальные ошибки как торговля наркотиками/оружием.Ну для начала возьмем наркотики.Стоите вы на своей точке как вдруг к вам подошел покупатель и попросил продать наркотики,вы же сразу вспоминаете клавиши биндера и начинаете строчить /me достал наркотики,/me отсчитал N кол-во грамм и прочее.В этом ваша главная ошибка.Пока вы отсчитываете может случиться много вариантов-покупатель скончается от ломки,вас накроет полиция,собака выхватит в зубы ваш пакетик с наркотиками.
Её устранение: Продавайте наркотики с умом,всегда действуя быстро и не пользуйтесь биндером,биндер-зло.

7.Ошибка:
Ошибка касающаяся материалов.Вы все чаще и чаще пишите в IC чат что-то типо таких фраз "го за матами","поехали по личку","можно 4-х дверку за личкой?".Личка,маты,го-нонРП понятия,также как и ку,спс,норм и прочее.Старайтесь заменять их словами - материалы,оружие.Ну и напишу вторую ошибку сразу здесь.Она заключается в краже материалов.Проникнув на "Зону-51" или "Авианосец" вы сломя голову мчитесь к заветному знакому с материалами,а когда уже взяли происходит некий "Fuck Yeah",и вы с довольной физиономией бросаетесь под пули военных.
Её устранение: Проникайте на запретные зоны без звука и шороха.

8.Ошибка:

Вас взяли в семью. Не выпрашивайте у Мэд Дога ранг или задание на ранг. Ранг в банде - показатель вашего уважения перед Верхушкиой банды. Если член семьи не отыгрывает "RP" , его просто выгонят. Мэд Дог сам решит заслуживаете повышение или нет. Когда член семью слушается авторитетов, на него не поступает жалоб, то тогда он тоже заслуживает уважения.Те, кто стараются, помогают банде получают уважение.

Я написал лишь малую часть ошибок,которые совершают новички,да и не только они.Если есть еще ошибки - пишите в ПМ,я обязательно их рассматрю и обработаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samproleplay.sudanforums.net
 
[Grove] Ошибки ниггеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove] Заработок ниггеров
» [Grove] Война
» [Grove] [RP] Перестрелка
» [Grove] Состав банды
» [Grove] Role-Play. Ваши предложения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rice 91 :: Банды :: Groove Street Gang-
Перейти: