Rice 91
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Заходите на серв свабодние лидерки спеши вот ип: rice91.no-ip.biz:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Grove] Война

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 25
Откуда : Украина

[Grove] Война Empty
СообщениеТема: [Grove] Война   [Grove] Война EmptyПн Янв 23, 2012 9:23 pm

Война между бандами

Как всем известно Grove Street подразделяется на "сэты" и являются почти одиночками. У них нет тех, с кем они могли-бы нападать на врагов, у них нет огромного количества гангстеров, но Grove Street и по сей день остается хладнокровной, сильной и ожесточенной бандой. Особо лютая война у Grove Street идет с ниггерами из Bloods ( Ballas ). Каждый день появляются новые жертвы этой войны. И в этой теме я хотел-бы рассказать вам как правильно вести войну. Мы рассмотрим большинство способов уничтожить вражескую банду.

Изображение

1. Всем известная миссия "Проезд мимо".
Собираются 4 гангстера, достают стволы, садятся в тачку и на всех парах обстреливают вражескую территорию. Всем давно известно как это делается, но не все соблюдают правила. В проезде мимо не важно сколько трупов будет, важно то, что враги будут опасаться следующего нападения. Важно: не нужно стрелять "до победноного", хватит 15-20 секунд что-бы заставить противника заволноваться.

Изображение
2. Враг на районе.
Если вы заметили члена вражеской банды на одном из наших районов, вы должны достать ствол или биту, и хорошенько отметелить его. Не нужно совершать убийство, важно что-бы враг свалил с района. Если враг вам кажется опасным, лучше нападать внезапно и украдкой. После того как вы отметелили или в крайнем случае убили врага вы должны незамедлительно свалить с этого места до приезда копов. Важно: Если врагов больше 2-х и вы один, не лезьте, так как это будет считаться PowerGaming'ом.
Изображение
3. Обстрел машин.
Согласитесь, нет способа лучше чем "Проезд мимо" и обстрел машин. Только все нужно делать тихо. Представим ситуацию : ниггеры из Ballas собрались на прогулку, ну или просто прокатиться. Вас должно быть 2-3. Итак : вы заметили машину с противником и сразу должны начать обстрел по колесам. После того как обстреляли колеса, вы должны быстро свалить, пока не подоспели другие ниггеры.
Изображение

4. Поджег домов.
Естественно такие дела не делаются в одиночку. Вас должно быть минимум 2-ое. Для совершения этого дела вы должны поехать в 24/7 и купить канистру с бензином и спички/зажигалку. Затем вы должны найти дом, в котором живет член Ballas. 1 человек обязательно должен стоять на стреме, ведь в любой момент могут появиться Ballas. После того как вы подожгли дом, не нужно поджигать другие, так как вас могут поймать и засадить за решетку.

Изображение
5. Грабеж.
Вы должны собрать 2-х ниггеров и сесть в 4-х дверную машину, надев маски. Припаркуйте машину у места, где вы собираетесь выждать жертву, и оставьте в машине одного из членов банды, так как в случае чего можно было-бы свалить из этого места ( ну и еще что-бы кар не респнулся ). После того как вы выждали жертву, вы можете поступить двумя способами, ну или на что горазда ваша фантазия. 1. Вы можете оглушить жертву и избить её, забрав при этом кошелек с бабками ( через /me, после чего жертва будет обязана отдать вам деньги ) Также можно забрать часы и все что есть у этого ниггера. 2 способ : окружите его и направьте на него ствол и под давлением жертва отдаст вам все что у неё есть. Важно : Жертва должна быть одна. Если есть 2 человек, вы не имеете права грабить их.
Изображение

6. Похищение.
Отправьтесь на один из закоулков вражеской банды и когда увидите нужного вам человека, подбегите и вырубите его, посадив в машину. В машине свяжите его и заклейте при надобности рот скотчем. Доставив его на наш район, сообщите об этом опытным гангстерам ( 7+ рангам ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samproleplay.sudanforums.net
 
[Grove] Война
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove] [RP] Перестрелка
» [Grove] Состав банды
» [Grove] Ошибки ниггеров
» [Grove] Заработок ниггеров
» [Grove] Role-Play. Ваши предложения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rice 91 :: Банды :: Groove Street Gang-
Перейти: