Rice 91
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Заходите на серв свабодние лидерки спеши вот ип: rice91.no-ip.biz:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Мэрия] Аспекты RP вождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey_Master




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-21

[Мэрия] Аспекты RP вождения Empty
СообщениеТема: [Мэрия] Аспекты RP вождения   [Мэрия] Аспекты RP вождения EmptyВт Янв 24, 2012 12:12 pm

Призываю всех граждан соблюдать данный режим. Это же увеличит РП уровень штата, будешь меньше ругани и станет интереснее играть.

Основные аспекты PR вождения

1. Аккуратность.

Нельзя врезаться во все, собирать столбы, ездить в-притирку с другими авто и обьектами.
В реальной жизни люди берегут свои автомобили, так как любая авария гарантирует массу хлопот, такие как: проблемы со страховой компанией, с ГАИ, проблемы с другим участником/участниками ДТП, поиск новых запчастей, ремонт и так далее. В игре на сервере большинство игроков об этом не задумывается.
Неаккуратное вождение не соответствует нормам РП режима, следовательно самое главное - аккуратно вести свое авто.

2. Адекватность.

Старайтесь меньше дрифтовать, разгоняться, останавливаться перед другими авто и старайтесь соблюдать светофоры и ПДД. Ведь в реальности, автомобиль не так уж и прост в управлении. Также нельзя останавливаться на оживленной трассе, дабы с кем то поговорить.
Если уж остановились, то на обочине. Идем далее, в 99 случаях из 100, игрок, подьезжая к другому игроку с целью что-то сказать, побеседовать, останавливается и сразу начинает диалог. Это также не соответствует нормам РП режима, потому что из салона авто собеседник вас не услышит.
Хотите поговорить? Откройте окно!
Также нельзя уходить в АФК на дороге.
Нельзя ездить по встречке, по ж/д путям, ведь в реале это риск потерять жизнь и жизнь пассажиров.

3. Поведение на дороге/ PDD.

Несомненно, также важно соблюдать Правила Дорожного Движения, ведь в реальной жизни несоблюдение ПДД приводит к новым проблемам, протоколы, ГАИ, штрафы. Соблюдение ПДД гарантирует, прежде всего, безопасность и отсутствие хлопот у водителя!
Каждый игрок должен знать и соблюдать ПДД, установленние на сервере. Чтобы повторить правила дорожного движения, необходимо ввести команду " /pdd "

4. Аварии.

При ДТП, игроки разьезжаются по своим делам. Это также не соответствует РП режиму. Особенно убивает, когда люди врезаются лоб в лоб, оскорбляют друг друга и уезжают по своим делам.
Если попали в аварию, оцените обстановку.
Если авария не сильная, вызовите полицию, запомните номер авто (id), сообщите сотруднику полиции номер автомобиля (если он скроется с места ДТП), составьте протокол, вообщем отыграйте РП ситуацию.
Но если авария сильная, или даже лоб в лоб, то немедленно прыгайте из авто и падайте в анимацию (crack лучше всего), дайте окружающим показать, что вы бессознания (/me). Затем свяжитесь с медиками, через /call или /sms - не важно! Любыми путями вызывайте медиков и ждите пока приедет карета скорой помощи.
По приезду, в оос чат дайте понять медикам, что случилось и что вы бессознания, а далее отыгрывайте РП.

5. Управление вертолетам

Здесь самое главное парковка, пожалуйста не бросайте вертолеты где попало, сажайте их хотя бы не в людных местах. У Мерии начиная мафиями заканчивая ФБР вертолеты бросают где попало. Там есть круглый бассейн почему бы не сажать его туда? Не бросайте верталет на головы своим таварищам.




Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Мэрия] Аспекты RP вождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Мэрия] Адвокаты
» [Мэрия] Охрана
» [Мэрия] Верховный суд
» [Мэрия] Казна
» [Мэрия] Требования к работникам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rice 91 :: Гос.Фракции :: Мэрия-
Перейти: